Как можно получить (купить) место для постройки гаража в городе. Куда обратиться, какие документы нужны. Заранее спасибо.

• г. Петропавловск-Камчатский

Как можно получить (купить) место для постройки гаража в городе. Куда обратиться, какие документы нужны. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно обратиться в администрацию по месту регистрации с заявлением о предоставлении земельного участка для постройки гаража.