Автомобиль с гарантией 3 года - как долго можно ждать решения проблемы?

• г. Омск

Я купила авомобиль в автосалоне у неё гарантия 3 года но через год загарелся чек двигатель не исправен вот уже год они не могут найти причину что только не меняли а толку нет. могу ли я потребывать через суд поменять мне на новый автомобиль или вернуть стоимость автомобиля и проценты переплаченные по кредиту за неё

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, Вы можете обратиться в суд с таким заявлением.