Вопросы, связанные с подачей искового заявления в Арбитражный суд.

• г. Москва

1.При подаче иска в Арбитражный суд сколько экз. надо сдавать? 2. экз для ответчика сдаем в суд или обязательно отправляем по почте и к иску прилагаем копию почтовой квитанции? 3. Перечень документов, прилагаемых к иск. заявлению можно напечатать прямо в заявлении или обязательно отдельно сделать Опись документов?

4. Можно ли прямо в заявлении написать ходатайство о назначении психиатрической экспертизы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ольга!

В количестве сторон процесса. Остались вопросы, пишите. Постараюсь Вам помочь.

Здравствуйте.

Иск подавайте обязательно с отметкой о принятии в канцелярии суда.

Для Ответчика экз. отправляем по почте, документы, подтверждающие это прикладываем к иску.

К исковому заявлению приложением идут док-ты,которые прикладываете.

Ход-во о назначении экспертизы отдельно-может являться приложением к иску.

Есть много подробностей, могу помочь

В Арбитражный суд? О психитарической экспертизе?

Что, будете заявлять, что компания с ума сошла?

В Арбитражный суд можно подать иск и по интернету. А вот с психиатрической экспертизой это вы круто? Может вам не в арбитраж иск?