Вопросы о просрочке и неустойке в договоре купли-продажи пластиковых окон

• г. Новосибирск

По договору купли-продажи куплены окна пластиковые без монтажа с доставкой. Просрочка по договору 21 день. Могу ли по договору купли продажи окон просить неустойку 3%

Ответы на вопрос (1):

Да, можете требовать оплаты неустойки. Сначала пишите претензию, потом подаете в суд.