Бывший муж требует деньги за моральный ущерб и лишение прав на вождение - что делать?

• г. Барнаул

Бывший мужчина требует деньги якобы за моральный ущерб при расставании и лишение прав на вождение. Кроме этого, было несколько ситуаций, когда пришлось вызывать милицию и в последней ситуации по моему заявлению его лишили прав, так как он нетрезвый за рулем приехал ко мне на работу и оскорблял при коллегах. Срок на перечисление 100 000 на счет - две недели, иначе я лишусь работы, машины и со здоровьем будут проблемы (по его словам). К сожалению не удалось записать данный разговор на диктофон. Как действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Звоните, решим ваш вопрос!!!

По факту вымогательства следует обращаться в полицию.