Отказ в ежегодном отпуске при работе на 0,75 ставки в декретном отпуске - есть ли правомерность?

• г. Ряжск

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, но вышла на работу на 0,75 ставки и хотела взять ежегодный отпуск, т.к. отработала уже 11 месяцев, а в отпуске мне отказали, Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Нет, вам не правомерно отказали вы имеете право на отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. 5 месяцев назад вышла на работу на 0.88 ставки. Могу ли я пойти в ежегодный оплачиваемый отпуск?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Вышла на работу на 0,5 ставки. Работаю в школе, поэтому отпуска выходят на лето. Из декрета вышла в январе. Положен ли мне ежегодный отпуск в этом году?

Находясь в декретном отпуске до 1.6 лет вышла на работу на 0.75 ставки. Отработала 5 месяцев. Сейчас вышла на полную ставку. Хочу уволится положена ли мне выплата. Отпуск перед декретом отгулен.

Нахожусь в декретом отпуске. Вышла на работу на 0,75 ставки, отработала 6,5 месяцев, отпуск не дают, говорят 2 отпуска одновременно не положено. Работаю учителем в чернобыльской зоне. Положен ли мне отпуск.

Находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, сейчас вышла на работу и хотела взять ежегодный оплачиваемый отпуск на 28 календарных дней. Мне отказали, объяснив что когда находишься в декрете отпуск на этот период не начисляется так ли это?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. На работе руководитель отдела предложила мне взять отпуск ежегодный. Могу ли я снова после ежегодного отпуска уйти в отпуск по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сразу же после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет взяла отпуск без сохранения заработной платы на 6 месяцев, после вышла на работу и отработала 2 месяца, могу я взять отпуск ежегодный сейчас?

Могу ли я взять отпуск до 7 лет, была в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, вышла и отработала 7 месяцев, сейчас пока нахожусь в отпуске, хотела бы написать до 7 лет?!

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет вышла на работу на не полный день, отработала 8 мес. имею право взять очередноц отпуск за отработанное время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение