Отказ в ежегодном отпуске при работе на 0,75 ставки в декретном отпуске - есть ли правомерность?

• г. Ряжск

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, но вышла на работу на 0,75 ставки и хотела взять ежегодный отпуск, т.к. отработала уже 11 месяцев, а в отпуске мне отказали, Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру.

Нет, вам не правомерно отказали вы имеете право на отпуск.