Возможно ли подать встречный иск на банк для изменения решения суда по взысканию задолженности с ответчика?

• г. Осинники

По решению заочного суда мы должны выплатить основной долг плюс большие проценты за просрочку. Можно ли подать встречный иск на банк чтобы изменить решение суда по взысканию задолженности с ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление об отмене заочного решения, либо обжаловать его в апелляционном порядке, если не пропущены сроки.