Задержка в рассмотрении документов о расселении из аварийного жилья - как долго ждать и что делать?

• г. Барнаул

Обращаюсь по вопросу расселения из ветхого жилья, уже была комиссия и через месяц выдали заключение: жильё признано аварийным и подлежит сносу, либо капитальному ремонту На этом всё и закончилось, прошло уже около 2 месяцев, говорят как время придет так и отдадим все документы, мол сейчас они у юриста на рассмотрении, и сколько ещё там будут неизвестно! Что делать нам? ждать когда завалиться дом? сколько? И сколько вообще они по законам могут рассматривать документы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Конкретных сроков рассмотрения документов не предусмотрено. Вас поставят на очередь на расселение.

Скажите,а предусмотрены ли какие то льготы или ещё что то ,при расселении или постановке на очередь ,если отец инвалид третей группы?