Как добиться от бывшего долг по алиментам? Алименты он платит, но у него до выплаты накопился долг 170000 рублей.

• г. Арсеньев

Как добиться от бывшего долг по аллиментам? Аллименты он платит, но у него до выплаты накопился долг 170000 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к приставам пусть принимают меры для взыскания долга по алиментам.

Судебные приставы разводят руками. Алименщик ни где не работает по трудовой, стоит по инвалидности 3 гр. С его пенсии удерживают по решению суда а долг как был так и не выплачивается.

Если у должника нет имущества и дохода, то долг так и останется взысканным лишь на бумаге.