Автокредит в банке погашен, но коллекторы требуют оплатить штраф и долг - как поступить?

• г. Родники

Брали в банке авто кредит его погасили полностью. Через год позвонили из банка просят погасить штраф, за то что платеж пришел на один день позднее. Прошло 10 лет теперь звонит коллекторская контора просит оплатить им долг. Дело в том, что я прошу с них квитанцию а они мне диктуют номер счета по телефону. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего добровольно не платите, срок давности прошёл.