Как вернуться к оплате задолженности после долгого молчания банка

• г. Славгород

В январе 2013 года я оплатила остаток долга. Брала кредит в банке Русский стандарт, потом он стал называться ОАО Альфа банк, в настоящее время ДДМ Инвест ХАГ. Перед оплатой последнего платежа позвонила в ООО Кредит Коллекшн Групп, назвала номер своего дела и уточнила сумму которую должна заплатить для полного погашения долга. Уплатила, документы имеются. Прошло 1 год и 4 месяца, мне звонят по 5 раз в день на домашний телефон и требуют оплатить задолженность (откуда она взялась) банк молчал 1,4 года. Квитанция есть, банк справку не прислал о закрытии счёта,название банка изменилось. Есть все квитанции об облате и фамилия сотрудника, который сообщал об остатке задолженности. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

ничего. отправляйте коллекторов в суд и не теряйте квитанцию о полном оплате долга по кредиту