Как решить ситуацию, если бывшая жена не платит кредит за телефон, взятый во время брака без моего согласия?

• г. Усть-Лабинск

Помогите пожалуйста разобраться ситуация такая, жена не платит кредит после развода, она брала себе телефон в кредит во время брака но без моего ведома и одобрения, при разводе мы имущество делить не стали, скажите обязан ли я платить за этот телефон?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы не обязаны одни платить данный кредит, подавайте на раздел долга.

я имел ввиду, обязан ли я за него вообще что либо платить, даже часть?

Роман Владимирович! Вы не несете обязательств по этому кредиту, просто не платите. Никаких исков подавать не надо