Возможно ли избежать налога при продаже квартиры, если в расписке указаны неотделимые улучшения на 100 000?

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста мне) я покупала квартиру за 1400000 плюс неотделимые улучшения 100.000 по расписке Возможно ли не платить налог при продаже этой квартиры за 1500000, т.е без получения выгоды? Будет ли учитываться эта расписка?

Ответы на вопрос (1):

Помогите пожалуйста мне) я покупала квартиру за 1400000 плюс неотделимые улучшения 100.000 по расписке Возможно ли не платить налог при продаже этой квартиры за 1500000, т.е без получения выгоды? будет ли учитываться эта расписка?

ДА, налог можно не платить .