Нужна ли новая временная регистрация при постоянной регистрации в другом городе - сроки и последствия

• г. Санкт-Петербург

Обязательно ли делать новую временную регистрацию человеку, проживающему фактически в СПб, с отметкой о постоянной регистрацией в Волгограде. Срок действия Предыдущей временной регистрации истекает 21.10.2014. В какие сроки необходимо зарегистрироваться по новому месту пребывания. И какие последствия будут если это не сделать в установленные сроки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предыдущей временной регистрации истекает 21.10.2014. В какие сроки необходимо зарегистрироваться по новому месту пребывания. И какие последствия будут если это не сделать в установленные сроки.

ДА, необходимо сделать временную регистрациюв течение 90 дней.

Удачи Вам