Как возместить расходы на дорогостоящее лечение в частной стоматологической клинике после избиения?

• г. Ростов-на-Дону

После избиения группой лиц, как следствие переломы челюсти и предстоящее дорогостоящее лечение (исправление прикуса, зубные импланты и тд). Могу ли обратиться в частную стоматологическую клинику? И могу ли я по предварительному плану лечения возместить расходы с обвиняемых?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли обратиться в частную стоматологическую клинику?

---лучше в государственную

И могу ли я по предварительному плану лечения возместить расходы с обвиняемых?

---можете