Может ли муж россиянина дать согласие на выезд жены в Армению через нотариуса?

• г. Москва

Подскащите пожалуйста я гр армении муж россиянин я хожу выехать в армению с одним из наших детей. У меня в место паспорта возвращение на родину. Может ли мой муж через натариус дать мне согласие чтоб я поехала?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, согласно ст.62 СК РФ нужно оформить согласие на выезд с ребенком. Оформить у нотариуса. Остались вопросы, пишите. Постараюсь Вам помочь.

Здравствуйте! Да, может.

Вам согласие не требуется, если Вы едете с ребенком, как мать. Ну на всякий случай пусть сделает.