Отсутствие охраны в магазине - возможные меры по снижению краж и привлечению воров к ответственности

• г. Асбест

Я работаю в магазине продавцом охраны у нас нет только видеонаблюдение, есть постоянные воришки воруют дорогой алкоголь, законы знают однократная кража не превышает 1000 рублей, но воруют каждый день есть записи камер в сумме за месяц набегает кругленькая сумма какую статью можно к ним применить? С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в полицию, налицо - длящееся преступление - пишите заявление - представляйте доказательства - виновных будут привлекать к уголовной ответственности

Здравствуйте, Светлана Николаевна!

Вам только нужно вызывать наряд. Остались вопросы, пишите. Постараюсь Вам помочь.