Мы с мужем в разводе 20 лет, я состою второй раз в браке первый муж умер кто является наследниками я или мои с ним дети.

• г. Новохоперск

Мы с мужем в разводе 20 лет, я состою второй раз в браке первый муж умер кто является наследниками я или мои с ним дети.

Ответы на вопрос (2):

Наследником первого мужа являются его дети и родители (если живы).

Это лучший ответ

Ваши дети, вы не являетесь наследником после расторжения брака.