Как получить материальную помощь для одинокой матери, не работающей и имеющей ипотеку на квартиру?

• г. Кодинск

У меня маленький ребенок воспитываю его одна, то есть семья не полная. В данный момент я не работаю, есть квартира но она в ипотеке, могу ли я получить материальную помощь и куда мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел соц.защиты. возможно в Вашем регионе предусмотрена помощь в таких случаях.