Как получить материальную помощь для одинокой матери, не работающей и имеющей ипотеку на квартиру?

• г. Кодинск

У меня маленький ребенок воспитываю его одна, то есть семья не полная. В данный момент я не работаю, есть квартира но она в ипотеке, могу ли я получить материальную помощь и куда мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел соц.защиты. возможно в Вашем регионе предусмотрена помощь в таких случаях.

Спросить
Пожаловаться

Как можно оформить материальную помощь? У меня маленький ребенок воспитываю одна но папа есть у нас. У нас проблема с жильём. Своего нет.

Хотелось бы узнать мой муж находится в исправительной колонии, у нас один общий ребенок, я воспитываю одна, в данный момент я безработная, могу ли я получить материальную помощь в связи с этим.

Могу ли я получить материальную помощ от государства, чтобы собрать ребёнка в первый класс т.к ребёнок-инвалид и воспитываю его одна.

Помощь выплате ипотеке я одна воспитываю 3 детей 13 11 7 лет у меня долг 180 тыс и 35 тыс ком услуги живем на алименты я не работаю куда я могу обратиться за материальной помощью спасибо.

Я многодетная мать, детей воспитываю одна, т.е.не полная семья. В данный момент у меня ребёнок в возрасте 1 год. могу ли я взять ипотечный кредит на покупку квартиры? Что для этого нужно? И на какой срок даётся этот кредит?.

Я одна воспитываю троих детей - 19, 18 и 5 лет. Старший ребенок только пошел работать (1 месяц). Испытываю материальные затруднения. Куда я могу обратиться за помощью и какую помощь могу получить?

Я мать одиночка и плюс еще многодетная семья воспитываю четверых детей одна сейчас нахожусь в декретном отпуске в данный момент денег не хватает так как в этом месяце детей одевать в школу и мне очень тяжело будет сделать одной куда я могу обратится за материальной помощью как многодетной семье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка и плюс еще многодетная семья воспитываю троих детей одна сейчас нахожусь в декретном отпуске в данный момент денег не хватает так как в этом месяце детей одевать в школу и мне очень тяжело будет сделать одной куда я могу обратится за материальной помощью как многодетной семье:

Меня интересует вопрос о единоразовой материальной помощи. Я в декретном отпуске, воспитываю ребёнка одна. Получала молочную кухню как малообеспеченная семья. Прописка и фактический адрес проживания разные. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны и есть ли шанс получить эту самую материальную помощь. Спасибо.

Молодая семья взяла ипотеку, ….. через два года муж остался без работы, работает жена, на руках маленький ребенок (4 года) и им тяжело выплачивать ипотеку. В банк обращались, им ничего про помощь не сказали. Существует ли какая помощь об уменьшение выплаты ипотеке или отсрочки? И куда можно обратиться за помощью?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение