Могу ли я получить материальную помощь, если мой муж находится в исправительной колонии и я воспитываю нашего общего ребенка?

• г. Оренбург

Хотелось бы узнать мой муж находится в исправительной колонии, у нас один общий ребенок, я воспитываю одна, в данный момент я безработная, могу ли я получить материальную помощь в связи с этим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в орган соц.защиты населения по месту жительства