Брала кредит, уже оплатила. Можно ли вернуть сумму страхования?

• г. Чита

Брала кредит, уже оплатила. Можно ли вернуть сумму страхования?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет. Банк страховал свои риски на время выплаты Вами кредита. Кредит погашен, отношения между Вами прекращены. Ведь водители не требуют возврата ОСАГО за безаварийную езду в течение года.

Если сроки давности не прошли и нужно смотреть договор как именно это оговорено. Все индивидуально.