Начисляется ли пенсия человеку который пропал безвести? Если да, то в течении какого срока?
₽ VIP

• г. Пермь

Начисляется ли пенсия человеку который пропал безвести? Если да, то в течении какого срока?

Ответы на вопрос (1):

О том, что человек пропал без вести в УПФР может и не быть известно. За такого человека трудно будет получить даже начисленные суммы. А если они и будут получены, то это - неосновательное обогащение.