Смена руководства - Как защитить свои права при изменении типа трудового договора?

• г. Тобольск

Я работаю в ООО ведущим специалистом, со мной заключен трудовой договор на неопределённый срок. В связи со сменой руководства со следующего года всеми сотрудниками будут залючены срочные договора на срок 1 год. Ничем при этом не мотивируя. Подскажите как себя защитить?

Ответы на вопрос (1):

ничего не подписывайте, можете пожаловаться в Трудовую инспекцию