Акционер ЗАО подал заявление в полицию на директора по поводу присвоения денежных средств - нужны ли прецеденты судебных разбирательств?

• г. Буденновск

У меня такой вопрос! Я являюсь акционером ЗАО и подал заявление в полицию на директора ЗАО о присвоении им денежных средств! В полиции не могут принять это заявление так как на практике у них такова дела небыло! Прошу Вас рассказать мне были когда нибудь такие уголовные дела когда акционер судился с директоромЗАО! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Что за глупости, ка как это полиция не может принят заявление. Пишите жалобу на действия сотрудников полиции это раз и подавайте заявление по 160 УК РФ. Будет нужна помощь в грамотной подготовке заявления и жалобы на сотрудников ОВД обращайтесь.