Что делать, если мне нужны справки о повреждении автомобиля с Каско страховкой?

• г. Тюмень

Авто новый, у меня Каско, но необходимы справки. Когда-то мне шорконули авто бампер, но тогда разобраться времени не было. Если мне поставить машину во дворе, то кого мне лучше вызвать ДПС, участкового или комиссара (чтобы проще и быстрее)? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Страховая может сделать экспертизу и она покажет что ДТП было раньше и не оплатит Вам страховку.