Вопрос по выплате алиментов с командировок (вахт) бывшего мужа, работающего в ОАО Пермнефтемашремонт

• г. Оренбург

Бывший муж работает в ОАО Пермнефтемашремонт, алименты получаю только с оклада, а с командировок (вахт) мне их не начисляют. У него ведь весь доход состоит из вахт. Правильно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставам это не законно.

алименты не взыскиваются со следующих видов дохода:

выходное пособие при увольнении и сумма необлагаемой налогом материальной помощи;

компенсации работнику за неиспользованный отпуск, кроме случаев, когда лицо при увольнении получает компенсацию за неиспользованный в течение нескольких лет отпуск;

помощь на лечение;

помощь в связи с беременностью и родами;

компенсационные выплаты при командировках и в случае перевода на работу в другую местность;