Получение медицинского освидетельствования для сына с переломами и ушибами - как действовать при отсутствии реакции полиции?

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын сейчас в больнице с переломами носа и челюстных костей и др. ушибами, следы удушения и раскрошены зубы. Заявление в полицию подала 13.10 всё случилось 10.10. Но пока даже участковый не приходил. Как правильно поступить, чтоб получить медицинское освидетельствование сейчас. В лор отделении, где он лежит синяки и зубы никто в историю болезни вписывать же не будет?

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Должны провести медицинское освидетельствование, обратитесь к главврачу.

Судебно-медицинская экспертиза находится в БСМП-2. Советую подать заявку и пригласить эксперта в больницу для освидетельствования повреждений. Этот документ вам необходим для доказательства по любому и уголовному и гражданскому делу (о возмещении вреда здоровью+ моральный вред).

Мне ответили,что в этой больнице нет мед. экспертизы, только в БСМП2. из больницы выходить ему нельзя.