Как мне восстановить контакт с бывшей женой и увидеться с совместным ребенком?

• г. Каменка

Как мне поступить мы с женой разведены у нас есть совместный ребенок, бывшая жена мне не дает с ней видеться, заблокировала телефоны, не могу дозвониться.

Ответы на вопрос (1):

Как мне поступить мы с женой разведены у нас есть совместный ребенок, бывшая жена мне не дает с ней видеться, заблокировала телефоны,

---подавайте заявление в суд и определяйте время и место встреч с ребёнком. а потом будете с приставами ходить на встречи.