Как быть в этой ситуации,-если продовец продал транспорт по договору купли продажи предприятию

• г. Москва

Как быть в этой ситуации,-если продовец продал транспорт по договору купли продажи предприятию, а затем перепродал другому покупателю по генеральной доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в милицию или прокуратуру о привлечении продавца машины к уголовной ответственности по ч.3 ст. 159 УК РФ - за мошенничество в крупном размере. Более конкретную консультацию и реальную помощь могу оказать при личной беседе. Тел. 8-926-211-23-21. Адвокат Ким Б.П.