Что делать, если проданное авто по договору купли-продажи не переоформлено и перепродано по генеральной доверенности?

• г. Уфа

Продал авто по договору купли продажи, авто не перерегестировал и потом перепродал по гениральной доверенности (я гениралку никому не выписывал), очередной владелец тоже отказывается регистрировать, точнее кормит завтраками, между тем подал обьявление о продаже машины. Авто все еще на мне числится. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Продажа по генеральной доверенности продажей не является. Так что формально ее владелец тот кто купил ее по договору. С этим договором купли продажи идите в ГИБДД и снимите ее с учета. Примите во внимания, что тот кому вы выдали доверенность собственником машины так и не стал.