День добрый, Подскажите пожалуйста, где взять справку (для приватизации квартиры) о том, что у меня нет долгов за квартиру?

• г. Белгород

День добрый, Подскажите пожалуйста, где взять справку (для приватизации квартиры) о том, что у меня нет долгов за квартиру?

Ответы на вопрос (2):

В управляющей компании.

Уважаемый Андрей Евгеньевич!

Справку об отсутствии задолженности по коммунальным услугам можете получить в управляющей компании. Справку об отсутствии долга по налогу необходимо получать в ФНС