Хочу дать временную регистрацию знакомым, какие их обязанности и права.

• г. Москва

Хочу дать временную регистрацию знакомым, какие их обязанности и права.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если прописанные будут у Вас проживать, то они обязаны будут оплачивать за услуги ЖКХ.

Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.

Скажите пожалуйста, какими льготами пользуются многодетные семьи при получении платных образовательных услуг в системе дополнительного образования

Никакими, льготы предоставляются многодетным, если ребенок посещает дополнительно школу искусств.