Как применить нераспакованный конверт с требованием о погашении задолженности в судебном процессе?

• г. Москва

Сейчас наша фирма подает иск о взыскании денежных средств. Собираем пакет документов для суда. В досудебном порядке ответчику направляли требование о погашении задолженности, он с почты его не забрал. Можно ли прямо этот конверт нераспакованный направить в суд или как поступить?

Ответы на вопрос (4):

Представьте суду доказательства направления документов ответчику. Исковое заявление подается в соответствии с положениями ст. 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса РФ

Здравствуйте. Главное, чтобы вы направили письмо по адресу регистрации ответчика, который содержится в ЕГРЮЛ. Все остальное- не ваша головная боль, так как направление претензии по адресу регистрации - является надлежащим уведомлением ответчика.

Предоставьте суду копию требования и документ об отправке.

Можно ли прямо этот конверт нераспакованный направить в суд или как поступить?

---

Можете приложить с квитанциями об оплате почтовых услуг