Как проверить правильность перерасчёта пенсии и узнать сумму невыплаченных денег за 10 лет?

• г. Санкт-Петербург

Моя мама после выхода на пенсию ни разу не забирала свои пенсионные выплаты. Прошло уже 10 лет. Сейчас пенсионное дело восстановили. Размер пенсии пересчитали. Сумму, которую она будет получать каждый месяц, написали на бумажке от руки. Каким образом можно проверить, правильно ли произведён перерасчёт? Как узнать, какую сумму должны выплатить маме за все прошедшие пенсионные годы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитель от имени пенсионерки с заявлением о проверке перерасчета пенсии.

Пенсионный фонд РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

194214, г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 73.

Телефоны

горячей линии: (812) 324-81-32

автоинформатор: (812) 324-81-18

Приемная Управляющего: (812) 553-20-78

тел./факс: (812) 554-08-22

Управляющий Отделением ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - Бахчеванова Зинаида Вячеславовна