Как поставить автомобиль на учет, если на него наложен арест приставами?

• г. Благовещенск

Я приобрела автомобиль по генеральной доверенности, так как не было места в птс. а поставить на учет не могу, на него наложен арест приставами. Что можно сделать чтобы поставить автомобиль на учет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам необходимо сходить к приставу, который наложил арест, погасить задолженность и поставить на учет.

Только после снятия ареста, обращайтесь к приставам либо в суд.