Не успел поставить авто на учет, владелец умер – возникнут ли проблемы при постановке на учет в РЭО?

• г. Ставрополь

29 сентября купил авто по генеральной доверенности с договором купли-продажи. Не успел поставить на учет, уехал в отпуск. 03 октября владелец авто умер. Не возникнет ли проблем при постановке на учет в РЭО?

Ответы на вопрос (2):

Не возникнет ли проблем при постановке на учет в РЭО?

ПРОБЛЕМЫ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ

СТАВЬТЕ НА УЧЕТ, пока НАСЛЕДНИКИ НЕ ЗАЯВИЛИ О СВОИХ ПРАВАХ.

Если будут спрашивать - заявите, что вы не знали о смерти продаца.

УДАЧИ ВАМ

Хочу уточнить.

Автомобиль принадлежал мужчине, который оформил генеральную доверенность с правом продажи на свою дочь. Т.е. я покупал авто у нее.