Сможет ли автомобиль, приобретенный по просроченным транзитам, быть зарегистрирован на меня или возникнут правовые проблемы?

• г. Вологда

Купил машину за копейки на просроченных транзитах (3 года), по договору купли-продажи, в птс стоит другой владелец, смогу-ли я поставить такой авто на учет или возникнут проблемы?

Ответы на вопрос (1):

должен быть договор от собственника по другому никак.