Возможно ли пересмотр решения арбитражного суда Санкт-Петербурга и 13-го Третейского суда городским судом Луги (Лен. область)?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право городской суд города Луги (Лен. область) пересматривать решение арбитражного суда города Санкт-Петербурга и 13-го Тритейского суда?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеет такого права.

Уважаемый Василий Васильевич!

Городской суд города Луги не вправе пересматривать решение арбитражного суда города Санкт-Петербурга и 13-го Третейского суда.

Основания для пересмотра решений арбитражного суда предусмотрены АПК РФ

Пересматривать, разумеется не имеет права, а вот ссылаться на них обосновывая свое решение, имеет право.