Можно ли коллекторам или судебным приставам описать имущество родителей в случае задолженности по кредиту, если у меня нет собственного имущества?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, а вот у меня задолжность по кредиту, могут ли коллекторы или судебные приставы, либо еще кто-то,приехать к моим родителям и описать их имущество, т.к у меня нет никакого имущества?

Ответы на вопрос (4):

Могут судебные приставы описать имущество по адресу указанному в исполнительном документе.

А кто указывает этот адрес?

При заключении кредитного договора наверняка указывали адрес.

ну адрес был указан с паспорта со страницы прописки