Мне не предоставили автомобиль по предварительному договору с учётом программы утилизации - мои права и обязанности

• г. Березовский

Я сдала автомобиль по программе утилизации и внесла предоплату за новый автомобиль, что оформлено предварительным договором с диллером. Но данный автомобиль не пришёл в срок, я была готова брать другой автомобиль, а менеджер сказал, что программа утилизации остановлена. Обязаны ли мне предоставить автомобиль по предварительному договору с учётом программы утилизации?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны ли мне предоставить автомобиль по предварительному договору с учётом программы утилизации

ЕСЛИ ПРОГРАММА ПРИОСТАНОВЛЕНА - придется доплачивать.

УДАЧИ ВАМ