Как вернуть оборудование и расторгнуть договор без ущерба для себя, если провайдер отказывается принять его обратно?

• г. Ижевск

Мы пользовались оборудованием (роутер и приставка) 13 дней, теперь переезжаем и хотим расторгнуть договор и вернуть им оборудование, они говорят что возврат оборудования не возможен и придется его выкупать. Что делать в этом случае? Как вернуть оборудование без ущерба для себя?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд.

Ваш ответ совсем не помог!

Обратитесь в суд для расторжения договора.