Можно ли экстрадировать гражданина Украины, отбывающего наказание в России, на Украину? Куда следует обратиться?

• г. Звенигородка

Мой отец гражданин Украины осуждён в России и отбывает наказание в России можно ли экстрадировать на Украину для отбивание наказания на Укранине куда надо обращатса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в ФСИН РФ

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос гражданин Украины осужден в России и отбивает наказания в России можно ли его экстрадировать в Украину что отбивать наказние в Украине знаю что надо обращатса в ФСИН только нигде не могу найти образец ходатайство и какие ещё нужно документы.

Мой муж совершил преступление на теретории Республики Крым в 2007 г Крым приссоеденился к России Мужв осудили и отправили отбывать наказание в г Шахты ФКУ 9 Ростовская область Он является гр Украины прописка Донецкая подконтрольная часть Украины как нам его экстрадировать на Украину для дальнейшего отбывания наказания на Украине.

У меня такой вопрос гражданин Украины осужден в России и отбивает наказания в России могу ли я его сын обратиться в ФСИН с ходотайством о переводе его на Украину для отбывания наказания в Украине по ст. 469 УПК без доверености.

Гражданин Украины осужден и отбывает наказание в виде лишения свободы в России. В настоящее время решается вопрос о направлении его для отбывания наказания в государство, гражданином которого он является, т.е. в Украину. Поскольку осужденный является жителем Луганска, куда он будет передан для отбытия наказания - в ЛНР или на территорию, подконтрольную Киеву?

Мой гражданский муж гражданин украины осужден и отбывает наказание по ст. 228.4,грозит ли ему депортация после отбытия наказания если у него несовершеннолетний ребенок гражданин россии и как можно избежать депортации?

Мой сын, являясь гражданином Украины, в настоящее время отбывает наказание в Брянске. Каков порядок перевода его в Украину для дальнейшего отбытия наказания.

15 лет назад мой муж был в розыске в России, сам он сбежал в Украину, он гражданин Украины. Наказание он отбыл в Украине. Может ли он вьехать в Россию, снят ли с него розыск? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осужденный гражданин Украины, отбывает наказание в России. Может ли он после отбывания наказания, сменить гражданство.

Есть квартира на Украине в Киеве. Оформлена на 4 х человек. Один - гражданин Украины. Остальные трое имеют двойное гражданство (Россия-Украина). Есть желание продать квартиру гражданину России.

Какие варианты продажи есть?

Есть ли сейчас на Украине наказание за двойное гражданство?

Какие налоги при продаже?

Как перевести заключенного из Украины в Россию, в свой регион, в Крым, осуждён был в Украине, до присоединения Крыма к России постоянное место жительства с момента рождения-Севастополь, отбывает наказание в Днепропетровске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение