Возможные варианты продажи квартиры для гражданина России в Киеве и налоги при этом

• г. Химки

Есть квартира на Украине в Киеве. Оформлена на 4 х человек. Один - гражданин Украины. Остальные трое имеют двойное гражданство (Россия-Украина). Есть желание продать квартиру гражданину России.

Какие варианты продажи есть?

Есть ли сейчас на Украине наказание за двойное гражданство?

Какие налоги при продаже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По закону Украины при получении гражданства РФ вы утрачиваете