Как поступить, если участок и дом, которые мы приобрели, арестовали из-за незаконного приобретения и земля оказалась во владении администрации города?

• г. Приозерск

Что делать если мы купили участок, построили дом а его арестовали, все документы на руках, оказалось что он был приобретен незаконным путем т.е человека уже посадили который продавал нам его а эта земля оказалась администрации города.

Ответы на вопрос (1):

если имеются признаки преступления подавайте заявление в полицию.