Благодарственное письмо врачу Вороновской больницы в департамент здравоохранения г. Москвы - прошу помочь с формулировкой

• г. Подольск

Я бы хотела написать благодарственное письмо Врачу Вороновской больницы в департамент здравоохранения г Москвы, подскажите как это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина!

Пишите в произвольной письменной форме с лексическим значением и деловым оборотом. Успехов Вам.

пишите в произвольной форме

Свободная форма и направьте по адресу ВОроновской больницы.