Хочу написать благодарность врачу в ДепАртамент Здравоохранения гор Москвы! Как это сделать?

• г. Москва

Хочу написать благодарность врачу в ДепАртамент Здравоохранения гор Москвы! Как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Можете воспользоваться функционалом официального сайта Департамента здравоохранения г. Москвы, в частности разделом "вопросы и обращения", оставив там свой отзыв и выражение благодарности

Вот ссылка на сайт Департамента: Подробнее ➤

Владимир Павлович, можете написать ее в электронном виде, пройдя по данной ссылке: Подробнее ➤

Или отправить на почту письмом.

Вот реквизиты:

Оружейный пер., 43, стр. 1, Москва.

Добрый день! Хочу написать благодарность врачу одной из поликлиник Санкт-Петербурга в Министерство РФ,с целью рассмотрения его должности на более высоком уровне!

Письмо пишется в произвольной форме В нем вам нужно постараться употребить как можно больше теплых выражений-вот и все.