Почетная грамота Минобрнауки Свердловской области - особые привилегии и льготы

• г. Екатеринбург

Я получила почётную грамоту Министерства общего и профессионального образования Свердловской области. Есть ли льгота при этой грамоте?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли льгота при этой грамоте?

ДА, ИМЕЯ ДАННУЮ ГРАМОТУ, ПРИ ДОСТИЖЕНИИ ВОЗРАСТА ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ЗВАНИЕ ВЕТЕРАН ОБЛАСТИ.

УДАЧИ ВАМ