Заслуженный педагог из Свердловской области - как получить грамоту Минобразования и значимость региональных наград

• г. Каменск-Уральский

Я живу в Свердловской области, работаю в образовании уже более 30 лет, имею пенсию за выслугу лет, имею много благодарственных писем, а также почётную грамоту от управления образования города. Но вот как-то не получила до сих пор грамоту Минобразования Свердловской области. Необходимо ли получить грамоту главы города, чтобы претендовать на Министерскую грамоту? Какой вес имеет грамота Южного округа?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы по награждениям и ходатайствам подготавливаются Департаментом кадров Министерства. Вам нужно обратиться к ним за разъяснениями.