Возможность подачи иска на туроператора Южный крест - финансовые гарантии и рекомендации

• г. Екатеринбург

Прочитала на вашем сайте заданные вопросы, связанные с подачей иска на туроператора Южный крест. Страховая компания мне возместила ущерб, но, конечно же далеко не в полном размере. Но вопрос вот в чём. Услышала мнение про то, что нет смысла подавать в суд на Южный крест, потому что мы только зря потратим деньги и нервы, потому что Южный крест уже банкрот и фин. гарантии несла страховая компания. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

что мы только зря потратим деньги и нервы,потому что Южный крест уже банкрот и фин. гарантии несла страховая компания. Так ли это?

ДА, К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ТАК,

УДАЧИ ВАМ