Как правильно поступить с ипотекой при снижении процентной ставки?

• г. Оренбург

Как правильно составить исковое заявление о снижении процентной ставки по исполнительному производствупроизводству?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке его исполнения. На основании ст. 203 ГК

а не могли бы вы составить образец заявления,заранее благодарен